“Culpa Innata: Презумпция невиновности”: справедливость мира - фикция


Компания Акелла сообщила об отправке на золото новой фантастической adventure “Culpa Innata: Презумпция невиновности” В ближайшее время игра появится в магазинах.

Сюжет игры переносит нас в недалекое будущее. После обширной экономической катастрофы, с последующими гражданскими войнами, мир погрузился в хаос и анархию. На руинах стран прошлого создается новое государство, общество самых сильных, умных и богатых людей. Болезни и преступность уходят в прошлое, главным принципом жизни становится личное обогащение, секс становится просто развлечением. Справедливость этого мира - фикция, иллюзия. За пределами этого общества, в государствах-изгоях, признанных слишком нестабильными для вступления в Мировое Единство, царят совершенно иные порядки. Жители этих стран стремятся стать полноправными гражданами Единства, но лишь единицы из них могут добиться этого, доказав свою пригодность. Такой порядок вещей устраивает далеко не всех, и скоро обманчивая маска благополучия и достатка будет сорвана. В одном из государств-изгоев, России, происходит таинственное убийство гражданина Мирового Единства, и для выяснения обстоятельств управление безопасности отправляет офицера Феникс Уоллис. Ей предстоит узнать, что же на самом деле случилось, выяснить мотивы преступления, и привести виновных к правосудию.


Одной из главных игровых особенностей является полная нелинейность сюжета. От выбора играющего зависит буквально все - от открытия новых локаций, до финальной концовки. Впечатления игрока будет совершенно разными с каждым новым прохождением, многие задания и персонажи открываются только после глубокого исследования игровой вселенной. Тщательно проработанный, динамичный мир населен разнообразными персонажами, с уникальными характерами, поведением и историями. Великолепное звуковое сопровождение, и оригинальный, интерактивный мир надолго притянут к мониторам любителей научной фантастики, поклонников жанра adventure, и просто любителей качественных интересных игр.

Источник: thg.ru




  • Acer Aspire 2920: 12″ ноутбук в новом дизайне
  • Readius - карманная электронная книга
  • Серию видеокарт Zilent MSI начала моделью NX8800GT Zilent Series
  • Системные платы MSI P7N Series: поддержка 45-нм CPU и технологии 3 way SLI NVIDIA
  • RaidSonic IB-MP303: мультимедиа проигрыватель на базе HDD
  • Блок питания GIGABYTE ODIN Pro 1200W - специально для NVIDIA 3 way SLI
  • В Fujitsu разрабатывают улучшенную технологию для ReRAM, более дешевую альтернативу флэш-памяти






  • Ok